Team

Das IT AUDIO Team besteht aus erfahrenen Ingenieuren und Fachkräften in allen Bereichen der profesionellen Tonwiedergabe und hochklassigen Lösungen für den Musik- und Filmgenuss zuhause.

Til Schwartz

Geschäftsführer
t.schwartz@it-audio.de

Ivo König

Geschäftsführer
i.koenig@it-audio.de

Thomas Kopp

Projektleiter Vertrieb
t.kopp@it-audio.de

Alexander Deutsch

Projektingenieur
a.deutsch@it-audio.de

Marc Simion

Projektleiter Veranstaltungen
m.simion@it-audio.de

Volker Ullrich

Office Manager
v.ullrich@it-audio.de

Nils Haala

Projektingenieur
n.haala@it-audio.de

Paula Gnoth

Fachplanerin
p.gnoth@it-audio.de

Nicolas Gläsel

Projektleiter Home Entertainment
n.glaesel@it-audio.de